Нужно ли согласие бывшего мужа на выезд в Казахстан без детей на несколько дней?

• г. Челябинск

Пожалуйста нужно ли согласие мужа бывшего мне на выезд в Казахстан на несколько дней без детей. Детей несовершеннолетних хочу оставить с ним.

Ответы на вопрос (5):

Согласно действующего законодательства, если ребенок едет за границу с одним из родителей, получать письменное согласие от второго родителя не нужно. Для выезда в Казахстан загран паспорт не нужен.

Не нужно. Достаточно того, что Вы поедете с детьми.

Алия, согласия на Ваш выезд вообще не нужно - законодательство не требует. С кем останутся дети тоже решать только Вам: если Вы договорились с бывшим мужем, что в Ваше отсутствие дети будут с ним - замечательно. Удачи!

Нет, не требуется.

Не понятен вопрос. Вы едете за границу одна.

Причем тут муж и дети?

Какое Вам нужно согласие?

Никакого, езжайте, если хотите.