Возможно ли продление социального найма после 5 лет смерти инвалида 1 группы и перехода на инвалидность 3 группы у супруги?

• г. Долгопрудный

Можно ли продлить договор соц. нама по истечению 5 лет. спец. Жиля если давали мужу инвалиду 1 групп а он умер., а продлить жене 3 группы инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Если это соцнайм, то он не продлевается, так как бессрочный.

Если регистрация у Вас имеется, то ВЫ вправе проживать, как член семьи и заключить договор социального найма.