Несоответствие между официальным письмом и фактической недопускаем к работе - Как решить проблему?

• г. Самара

Организация не допускает, не даетработнику работать, по итогу в официальном письме от руководителя пишут мы вас не не допускали, ну из ответа понятно, что можно идти на работу, но по итогу не допускают. Что делать? Пора кого то провериться в ПНД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться с жалобой в Государственную трудовую инспекцию. Приложить письмо работодателя и описать действия работодателя по недопуску: препятствие на проходной, не дают пройти на рабочее место и пр.