Первое о чем хочу попросить, пожалуйста ответьте как можно оперативнее.

• г. Великий Устюг

Первое о чем хочу попросить, пожалуйста ответьте как можно оперативнее. Мой начальник сообщил, что его не устраивает моя работа. /Я творческий работник, поэтому вопрос о хорошей и плохой работе спорный. К тому же есть основания предполагать, что начальник просто решил взять на мое место человека с опытом работы в одном из новых направлений работы фирмы. Понятно, что создавать новое рабочее место накладно, а работа по совмещению требует меньших расходов от фирмы./ При трудоустройстве я подписала трудовой контракт на год. Вопрос об увольнении встал, перед моим законным отпуском. Кроме этого после обычного отпуска я должна ехать на учебу (являюсь студенткой заочницей ВУЗа, работодатель брал меня на работу уже в этом статусе, т.е. был уведомлен о полагающемся мне ученическом отпуске). Осторожное поведение начальника по отношению ко мне с момента первого разговора об увольнении дает основание думать. Что мои права нарушаются, но вот в чем мне разобраться сложно.

Заранее спасибо.

Маргарита.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, свой ответ я направил Вам по электронной почте.