Имеется ли по данному делу судебная перспектива?

• г. Альметьевск

Потерпевший отказался от мед. освидетельствования по факту нанесения телесных повреждений, хотя подал заявление в ОВД по ст.116 УК РФ,свидетль подтверждает факт нанесения телесных повреждений. Имеется ли по данному делу судебная перспектива?

Ответы на вопрос (3):

Ну если отказался значит и побоев нет. С Чесноков

на основании показании свидетеля и потерпевшего,могут ли построить обвинения суде?

Построить можно на всем.