Мужчина усыновил сына сестры в новом браке у него родилась дочь, теперь они хотят пожениться. Можно-ли?

• г. Томск

Мужчина усыновил сына сестры в новом браке у него родилась доч, теперь они хотят пожениться. Можно-ли?

Ответы на вопрос (2):

Этот мужчина хочет женится на сестре или на ком-то еще?

Мужчина усыновил сына своей погипшей сестры. Потом у этого мужчины родилась дочь в браке. Усыновлённому сыну и дочери исполнилось 18 и они захотели пожениться. Можно-ли?