ОМСУ определило временную управляющую организацию для нашего дома, но жилищная инспекция не внесла его в реестр под ее управлением. Каков статус управляющей организации?

• г. Иваново

ОМСУ своим решением определили управлять нашим домом временную управляющую организацию. Жилищная инспекция своим приказом наш дом не внесла в реестр домов находящихся под управлением этой управляющей организации. Обьясните пожалуйста!

Какой статус этой управляющей организации по отношению к нашему дому?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Сделайте официальный запрос в ГЖИ и попросите разъяснить все эти вопросы. По итогам, вместе прочитаем и определим, что делать.