Минимальное расстояние между торцом жилого 23 этажного дома с окнами и ночным караоке-клубом - требования и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Какое минимальное расстояние должно быть между торцом жилого 23 этажного дома с окнами и ночным караоке-клубом, работающего в ночное время?

Ответы на вопрос (2):

Минимальные расстояния до караоке-клуба не регламентированы. Здесь на ситуацию нужно смотреть несколько по иному.

Караоке-клуб можно считать обьектом предназначенным для организации досуга?