Что если подросток 14 лет с матерью пишет заявление без доказательств? Примут ли?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (7):

Дарин Очка, все примут.

Здравствуйте. Обязательно примут. Для подачи любого документа (заявления и прочего) не требуется никаких доказательств - и заявление обязаны рассмотреть по закону. Основание - Гражданский процессуальный кодекс РФ.

Желаю вам удачи!

Но, я в такой ситуации, и на меня собираются написать, хотя я не виновна по фактам

День добрый.

О чем заявление пишите?

Никто не обязан предоставлять доказательства при подаче заявлений, принять обязаны любое заявление.

Здравствуйте, да, заявление примут, по факту полученных сведений уже будут разбираться, имело место быть правонарушению или нет.