Отказано в присвоении звания Ветеран труда по причине донорства в Свердловской области

• г. Екатеринбург

Имею ли я право получить звание «Ветеран труда» Свердловской области?

Я почетный донор с 28 октября 2002 г.

Проживал и до настоящего времени проживаю на территории Свердловской области.

Мне отказано в присвоении звания «Ветеран труда», управлением социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области №27. Уведомление об отказе во включении в список лиц, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда» от 26.06.2023 №04/2671

С 1 января 2016 присвоение звания «Ветеран труда» отменено за донорство.

Трудовой стаж на период до 01.01.2016 был больше 30 лет

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд