Проблемы снятия ареста с автомобиля из-за задолженности по коммунальным платежам - запутанная ситуация

• г. Челябинск

В связи с разделом имущества судом был наложен арест на автомобиль, по решению суда арест снят с автомобиля. Сейчас авто решили продать а арест не снят пошли снимать арест к приставам, а они не выдают постановление о снятии ареста. Т.к. имеется задолженность по коммунальным платежам в сумме 28000 руб. 10000 уже оплачены. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Обжалуйте действия приставов в суд, но знайте их действия суд признает незаконными, но приставы могут наложить запрет сами пока не заплатите эти долги.