Где восстановить документы на гараж если ем не пользовались 15 лет, это не кооператив, на корте нет номера но коробки нарисованы

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Документами, подтверждающими права владельца на гараж являются: выписка из Земельного Кадастра, подтверждающая права владельца на данный участок земли договор купли-продажи, либо передачи в дар, завещание т.е. любой документ свидетельствующий о том, каким законным образом этот участок (и гараж, построенный на нем) был передан в собственность владельца технический паспорт гаража... поэтому не кооператив тут не причем. Есть несколько вариантов: запрос в Реестр запрос в единый государственный реестр, или судебное разбирательство на крайний случай.