Что делать, если не удалось оформить дом, который наследовался с автомобилем после смерти отца, в котором продолжаю проживать?

• г. Южно-Сахалинск

Умер отец 19 лет назад, в наследство я вступил на автомобиль, был еще дом но он был не зарегистрирован на отца. В связи с чем принять дом в наследство у меня не получилось как мне теперь быть как дом оформить я в нем так и живу?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего придется обращаться в суд с иском. Более подробно можно будет что-то советовать только после изучения имеющихся у Вас документов.

Нужно смотреть какие есть документы на дом

Для ответа на этот вопрос нужно знакомиться со всеми обстоятельствами.

По суду, вот моя статья

www.9111.ru