Вопрос я обязана ждать или могут в этом случае продавать третьим лицам так как месяц уже истек?

• г. Курск

Я продаю свою долю в квартире, сособственников я уведомила, прошел месяц, они дают свое согласие на покупку, но просят подождать еще месяц, так.как еще не собрали сумму нужную. Вопрос я обязана ждать или могут в этом случае продавать третьим лицам так как месяц уже истек?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется подтверждение о получении ними вашего извещения, и нет от них письменных ответов, а имеется покупатель, вы вправе заключить договор с третьим лицом.