Водитель задел машину и уехал после сфотографирования - что могло произойти?

• г. Казань

Во дворе задела машину, водитель вышел и начал орать. Я предложила вызвать ГАИ. Она сфотографировал машины и уехал. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что вас вызовут в полицию, не в ГИБДД... составят протокол и пр. ... после потерпевший будет требовать оплатить ремонт... или обратится в суд... однако надо доказать, что вы виноваты... а может быть он?