Суд вынес такое решение, после чего ответчик вышел в суд с иском, что не законно платить 50 прочентов.

• г. Магадан

После развода воспитываю дочь, и получала алименты 25 процентов. У бывшего мужа сейчас второй законный брак, в котором родился ребёнок, и его жена подала на 25 прочентов. Суд вынес такое решение, после чего ответчик вышел в суд с иском, что не законно платить 50 прочентов. Судья поделила на двоих детей по 16,5.Могу ли я вернуть 25 процентов на том основании, что они росписаны до сих пор, и проживают вместе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, суд вправе уменьшить размер алиментов при начлии второго ребенка.