Нужно ли писать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума если получаешь пенсию по инвалидности через почту?

• г. Воронеж

Нужно ли писать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума если получаешь пенсию по инвалидности через почту?

Ответы на вопрос (3):

Конечно надо писать такое заявление...

Здравствуйте. Не важно как вы получаете, напишите соответствующее заявление на сохранение прожиточного минимума приставу. Сохранение прожиточного минимума только в заявительном порядке решается.

А если Ип несколько-то писать заявление в одном или на каждое Ип?