Облагаются ли все источники дохода при открытии ИП?

• г. Санкт-Петербург

Дело в том что у меня есть определенный источник дохода который не облагается налогом, и я вот хотел открыть ип для ведения отдельного бизнеса. Вопрос в следующем будут ли все источники моего дохода облагаться налогом и должны будут учитываться в декларациях и прочем или только за конкретную деятельность указанную для ип?

Ответы на вопрос (3):

Слишком завуалировано Вы вопрос задаете. Почему не облагается? Скрываете или по закону?

Есть и то есть и другое

Вы сами себе ответили.