Можно ли обжаловать дело в суде, если транспортное средство принадлежит инвалиду, выезд с парковки был вынужденным и оплата стоянки была произведена позже в сумме 5000 рублей?
• г. Симферополь
А если транспортное средство принадлежит инвалиду и выезд с порковки был вынужденной мерой, сложилась такая ситуация, что ребенку стало плохо, забыла оплатить стоянку, оплатила позже 5000 т,не успела в срок, дело в суде, можно его обжаловать?
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Нужно обжаловать... была крайняя необходимость...