Скажите пожалуйста что указать в шапке гарантийного письма. Исх._______от. На______от Я никогда не заполняла такого письма

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста что указать в шапке гарантийного письма. Исх._______от.

На______от

Я никогда не заполняла такого письма

Ответы на вопрос (7):

Вам составить? Обращайтесь к юристам в личные сообщения и Вам все сделают

Я спросила что указать в исх.___

Спасибо я сама составлю

Если это организация то канцелярия указывает порядковый номер по журналу исходящей почты

Ничего не ставьте или любой номер, например 121/2023

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Googl вообщем в помощь.