Отсутствие документов о проживании и возможный перерасчет коммунальных услуг - вопрос о рассчете по показаниям счетчиков

• г. Камышин

Я не проживала в квартире (документов, подтверждающее мое отсутствия нет), накопился долг за коммунальные услуги. В квартире стоят счетчики на воду и газ. Могу ли я рассчитывать на перерасчет по показаниям счетчиков? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, если счетчики исправны и прошли поверку, то право требования перерасчета - законно. Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию на перерасчет оплаты.