Возможность продажи жилой доли в частном доме в Барнауле с последующим выкупом второй доли брата - есть ли такая опция и одинаковый покупатель

• г. Москва

Нас два брата. В наследство осталась жилая площадь (доля) в частном доме в Барнауле, пополам с братом. Дом этот на три семьи у каждой семьи своя отдельная площать (доля) с отдельным входом. Скажите пожалуйста, могу ли я продать свою долю с возможностью выкупа в дальнейшем второй доли (доля брата? Покупатель будет один и тот же!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о а вкупе в дальнейшем доли решается по соглашению с собственником.