Могу ли я забрать тело своего умершего гражданского мужа с морга, несмотря на противодействие его родственников?

• г. Хабаровск

У меня умер гражданский муж. Мы с ним прожили 8 лет. У нас двое детей. Но дети на моей фамилии. Могу я забрать его тело с морга для захоронения. Если родня против.

Ответы на вопрос (3):

У родственников больше прав, если Вы не состояли с ним в браке.