В армии после принятия присяги можно ли подписать контракт если имеешь среднее профессиональное образование

• г. Москва

В армии после принятия присяги можно ли подписать контракт если имеешь среднее профессиональное образование

Ответы на вопрос (3):

Можно, однако не советую. Лучше вначале отслужите срочную службу хотя 3 месяца, далее подумаете надо ли оно вам

Спросить
Пожаловаться

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;

военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, а также граждане, не пребывающие в запасе и поступающие на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, войска национальной гвардии Российской Федерации, спасательные воинские формирования федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, Службу внешней разведки Российской Федерации, органы федеральной службы безопасности, органы государственной охраны и федеральный орган обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти Российской Федерации;

Спросить
Пожаловаться

По истечении 3 месяцев срочной службы подобное возможно, если вы уже призваны на военную службу

Спросить
Пожаловаться

Можно ли со средним профессиональным образованием по специальности поступить на такое же второе среднее профессиональное по специальности.

Могу ли я устроиться в полицию, хотя бы в ППС без армии? Есть среднее профессиональное образование, учусь на 1 ом курсе Юридического Института.

У меня есть одно среднее профессиональное образование и я сейчас хочу получить тоже среднее но специальное.. могу ли я получить его.. мне нет 23.. и я сирота... балует ли мне платить льготы при этом.. спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имеют среднее профессиональное образование (юрист) щас через 1,5 года заканчиваю высшее юридическое, но я не годен в армию по состоянию здоровья, но я хочу устроится в Гос. органы а они без армии не берут. Что мне делать?

Ситуация такова: имею диплом о среднем профессиональном образовании (обучение было платное, очное) и диплом о высшем образование (также платное, заочное), решила снова поступить на среднее профессиональное на бюджет, прошла конкурс - зачислили, а сейчас у них возникают вопросы о правомерности зачисления меня на бесплатной основе. Имею ли я все таки возможность получить второе среднее профессиальное образование и впервые на бюджетной основе?

Имея среднее профессиональное образование, служивший срочную служба с категории Б,возьмут ли меня по контракту в армию?

Призывник отучился в ДОСААФ за счет военкомата, но хочет пойти служить не по Призыву, а по Контракту, так как имеет среднее профессиональное образование. Может ли военкомат заставить его идти по Призыву, а не по контракту?

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

Имеется диплом о начальном профессиональном образовании. Можно ли пройти проф. Переподготовку более 250 часов и получить среднее профессиональное образование?

Можно ли подписать контрак имея среднее образование?

Могу ли я получить бесплатно среднее профессиональное образование, если уже есть диплом о получении среднего проф. Образования, но я учился на коммерческой основе.

Доказывает ли диплом о неполном высшем образовании хотя бы среднее профессиональное образование? Спасибо.

Меня очень волнует такой вопрос, я девушка, мне 21 год, детей нет, со здоровьем все в порядке, окончила 9 классов, имею диплом о получении среднего профессионального образования, примут ли меня на службу в армии по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение