Возможность окончить 8 класс в вечерней школе для ребенка в Санкт-Петербурге, живущего в Пушкине

• г. Санкт-Петербург

Ребенок учится в 9 классе, есть вероятность что не сможет окончить 9 класс, есть ли вечерняя школа, чтоб окончить 8 класс, живём в о Санкт-Петербурге г Пушкин

Ответы на вопрос (1):

А почему не сможет закончить? В крайнем случае, если ребёнок не может посещать занятия, можно перейти на семейное обучение и в школу ходить только на аттестацию. Для этого необходимо подать соответствующее заявление в школу и уведомить местные органы власти. Вечерняя школа больше подходит для совмещающих работу с учёбой взрослых.