После операции - возможно продление отпуска для военнослужащего срочной службы?

• г. Москва

Я военнослужащий срочной службы, сделали операцию по удалению экзостоза на щиколотке, сняли швы и дали отпуск на три суток, временно не годен к военной службе, по истечению этого отпуска, возможно ли продлить отпуск, если ходить будет больно, служить останется 20 дней. Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, просто это зависит от мнения медиков, сочтут они это возможным или нет.