Какие меры мне нужно принять в отношении воинского учета и медицинского переосвидетельствования в моем возрасте при наличии хронического панкреатита и гепатита С?

• г. Москва

В 2007 году в больнице мне поставили диагноз носитель гепатита с.Позже в 2008 к нему добавился хронический панкреатит. Сейчас в 2023 результат на узи показывает наличие кальцинатов в поджелудочной (камней). Суть вопроса: Я был комиссован из армии 1997 году по здоровью с категорией годности В.у меня в военном билете было указано, что подлежит медпереосвидетельствованию в 2002. в 2000 я потерял все документы включая военник и никакое мед. переосвд. Не проходил. Сейчас мне 08.07 исполнилось 45 лет и с работы просили данные о воинском учёте.Скажите в моём возрасте надо будет проходить мед. переосвид. Или нет, и какую категорию годности могут мне поставить при наличии у меня носительства гепатита с и хронического панкреатита с камнями в поджелудочной. Данные в военкомате о себе не обновлял и вообще не был там после того как комиссовали.

Ответы на вопрос (1):

Потребуется пройти медосвидетельствование.