Председатель гаражного кооператива отключил мне свет - причина и мои права

• г. Ярославль

Мне в гараже председатель отключил свет. Все потому, что на собрании, на котором я на была, было принято решение счётчики высести на улицу. У меня долгов по оплате Света и сбпов по гаража нет. Я собсиаенмца и гаража и земли. Он имеет права

Ответы на вопрос (2):

Марина, ваши права нарушены. Пишите жалобу в Прокуратуру, Закон на вашей стороне

Пишите жалобу в Прокуратуру