Как поступать, если врач не закрыл больничный на госуслугах, который был открыт ранее в другой клинике?

• г. Санкт-Петербург

Как поступать, если врач не закрыл больничный на госуслугах, который был открыт ранее в другой клинике?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, если электронный больничный лист не закрыт, необходимо обратиться в медицинскую организацию, выдавшую этот листок нетрудоспособности.

Обратитесь в мед. учреждение