Ограничения на количество комнат в коммунальной квартире - какие условия ставятся

• г. Москва

Какое количество комнат может быть в коммунальной квартире с учётом других норм проживания..

Не может же быть 79 комнат в коммунальной квартире или более или менее, ведь кухня одна, туалет один и.т.п..

Какие-то пределы должны быть...

Ответы на вопрос (2):

Вполне вероятно, что в вопросе речь идет о бывшем общежитии. В ЖК РФ нет ограничений по числу комнат в коммунальной квартире.

79 метров может быть