Вопрос - Что делать после столкновения на встречной полосе при ДТП?

• г. Оренбург

Вчера произошло дтп, двигаясь прямо по второстепенной полосе попав в слепую зону, не увидела мтс, по итогу он при торможении вырулил на встречную полосу и ударил мне переднюю часть автомобиля. Вызвав аварийного комиссара я признала себя виновником дтп, но меня смущает факт столкновения на встречной полосе. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (5):

Ксения, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, а это: протокол об АП, схема, если составлялась.