Проблема с новым водонагревателем Электролюкс - вопросы о гарантии и возможных действиях

• г. Иркутск

10.04.2021 г. Купили Водонагреватель Электролюкс. Потёк бак, вызвали специалиста по ТО, приехал, написал заключение "течь внутренней емкости" сказал, что скорее всего вам откажут в гарантии, т.к. накипи на тене более 2 мм, но в инструкции по эксплуатации эти цифры не прописаны, а гарантия на внутреннюю ёмкость 3 года. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с письменной претензией в магазин, где вы его приобретали.

Претензию в магазин на гарантийное обслуживание.

Здравствуйте.

В магазин обрагаться, с письменной претензией о недостатках, на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.