Бесплатный инсулин

• г. Орёл

Как мне теперь получать инсулин бесплатно, если по региональной программе его не выдают с октября месяца. Врачи сказали, что нужно отказаться от денежной компенсации, и перейти на соцпакет по федеральной программе. Я не против, но сами они узнали, да и мне это сказали уже поздно. Надо было посетить пфр до 1 октября. Теперь, что, весь 2024 год мне надо будет тратить каждый месяц огромные суммы на инсулин? Так не пойдёт. Что мне, да и не только мне, а большинству диабетиков, которых не уведомили об этих абсурдные изменениях, делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ничего не сделать. Уведомлять об изменении законодательства к сожалению не обязаны.