Какие нужны документы для репетитора.

• г. Нижний Новгород

Как зарегистрироваться частному учителю (репетитору) и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, если Вы решили узаконить вашу деятельность и платить налоги с оказываемых репетиторских услуг, Вам необходимо пойти в Налоговую Инспекцию по месту Вашей регистрации (штамп в паспорте). Там Вы узнаете перечень документов для регистрации Предпринимателя без образования юридического лица (ПБОЮЛа), как правило, это заявление установленной формы, паспорт и госпошлина (2000 руб). Для упощения, даю Вам ссылку на сайт ИМНС по Нижнему Новогроду. Думаю, там Вы получите недостающую информацию.

www.r52.nalog.ru

С уважением,