Как составить претензию на замену газового счетчика из-за неисправности, адресованную УК

• г. Калининград

Как написать письмо претензию на замену газового счетчика, по причине его наисправности, на имя УК. Год уже ожидаем, писали заявление, составили акт. Спустя год ответили, что мы должны заменить за свой счет

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы можете в свободной форме составить претензию либо в соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать претензию.

Вы можете выбрать юриста на данном сайте.