Наследственные права ребёнка в ситуации с выпиской из квартиры отца - возможности и доказательства

• г. Москва

В 90-е годы ребёнок был выписан из квартиры отца (отец умер), где он был прямым наследником и прописан в квартиру к отчиму, где он не является наследником. Что можно сделать в этом случае? Доказать, что выписали незаконно... Доказать, что имеет право на часть квартиры отчима? Есть ли какой-то архив, чтобы найти эти документы?

Ответы на вопрос (11):

Регистрация никак не влияет на право наследования.