Пропущена ежемесячная переработка при отпуске за свой счет и вредность работы машиниста на воднососной станции - разъяснение по номеру статьи.
50₽ VIP

• г. Чита

Скажите мне пожалуйста теряется ежемесячная переработка часов если я брала отпуск за свой счет, (номер статьи) и положена мне вредность работа машинист водонососной станции у нас насос сетевой на ходиться на глубине ниже 3 метров.

Ответы на вопрос (1):

Валентина ваши переработанные часы никуда не денутся , за них вам оплатить должны. А вот с вредностью нужно разбираться - нужно понять какая ваша должность, условия работы, на сколько я понял насос находится на глубине 3 метра, а не ваша работа...