Какие последствия для человека если психиатр признал его опасным для себя?
• г. Эр-Рияд
Ответы на вопрос (12):
г. Чебоксары
Это заключение судебно-медицинской экспертизы должно быть. А не психиатра одного. Лечение в дальнейшем в условиях стационара. Могут признать недееспособным. Вариантов много.
СпроситьА что делать чтобы человека не признали недееспособным?
Спросить14.10.2023, 19:12,
г. Ростов-на-Дону
ДОлна быть назначена экспертиза, потом через суд может быть назначено принудительное лечение до 6 месяцев. Также родственники могут обратиться в суд о признании человека недееспособным
Спросить14.10.2023, 19:23,
г. Ижевск
Обратиться в суд о признании человека недееспособным
Спросить14.10.2023, 19:47,
г. Москва
Могут быть очень грустные последствия - нужно точно соблюдать все рекомендации врача и проходить необходимое лечение.
СпроситьА какие очень грустные последствия?