Может ли отец получить детское пособие, если мы не живем вместе, но ребенок живет со мной?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос может как узнать может ли отец получить детское пособие если мы не живём вместе но при этом ребёнок живёт со мной просто каждый год он мне просто просит документы свидетельство и СНИЛС говорит что нужно по работе и у меня просто возникло сомнение как я могу знать ть

Ответы на вопрос (5):

Вы при этом получаете пособие?