Как задокументировать получить Факты внимания к сыну и факт отказа во встречах с сыном

• г. Москва

Как до официального судебного установления отцовства, возможному биологическому отцу потребовать от администрации детского дома официальный задокументированный письменный отказ запрета встречь с сыном? И как получить подтвердить задокументировать факты участливого внимания участия биологического возможного отца к судьбе сына?

Ответы на вопрос (2):

В орган опеки обращайтесь

Вы лишены родительских прав?