Как узнать размер арендной платы муниципальной земли до платы за межевание и объявления аукциона?

• г. Казань

Как узнать размер арендной платы муниципальной земли до платы за межевание и объявления аукциона?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что никак. Для определения начальной цены используется методика, в которой слишком много переменных на усмотрение администрации. В итоге за год может получиться сумма, значительно превышающая кадастровую стоимость