Просьба арендатора написать письмо с указанием арендной платы на ближайшие 3 года - возможность для собственника повышения арендной платы с учетом инфляции и других обстоятельств

• г. Ставрополь

Арендатор просит написать письмо собственника, в котором собственник должен указать арендную плату на ближайшие 3 года. Может ли после этого собственник повышать арендную плату с учетом инфляции и др обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Арендатор просит написать письмо собственника , в котором собственник должен указать арендную плату на ближайшие 3 года . Может ли после этого собственник повышать арендную плату с учетом инфляции и др обстоятельств ?

---если собственник согласится почему нет? но договор который противоречит законодательству. можно отменить