МСЭ - Инвалиды имеют право не предоставлять сведения об инвалидности при трудоустройстве - Какие законы это регулируют и как обратиться в суд?

• г. Иркутск

Руководство МСЭ утверждает, что инвалид вправе не подавать сведения об инвалидности при трудоустройстве, какой закон это оговаривает, как оформить подачу в суд, чтоб утвердить это право?

Ответы на вопрос (1):

Пишите иск. Обращение в суд регулируется ст.3 ГПК, форма заявления ст.131-132 ГПК