Может ли администратор комплекса давать мой договор в руки другому человеку и читать ему

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Только с Вашего согласия передачи персональных данных (Закон о персональных данных).

Здравствуйте Евгения

Скорей всего договоры со всеми клиентами заключаются с одним и тем же текстом, - однотипные, а меняются в каждом конкретном случае только данные клиента.