У меня есть штрафы за незаконное пересечение границы, но нет реквизитов для оплаты. Как можно их узнать

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Получите копию постановления в таможне, если вас привлекли к адм. ответственности, там будут указаны реквизиты для оплаты.

А если у меня нет возможности обратиться личным визитом в таможню и телефон они не поднимают

В личном кабинете на портале госуслуг есть вся информация, Сергей.

В отдел ГУВМ МВД обращайтесь по вопросу.

В интернете есть всё.

Может есть, но найти я не могу