Муж мобилизованный с закрытым переломом мышелка возможно получит категорию Д при ВВК

• г. Ростов-на-Дону

Муж мобилизованный получил на боевом задании травму "закрытый перелом медиального мышелка правой большеберцовой кости с незначительным смешением отломков". Сделали операцию, поставили спицу. Возможно при ВВК получить с данным диагнозом категорию Д.

Ответы на вопрос (3):

Юристы медицинскими экспертами не являются, даром ясновидения тоже не обладают. Проходите ВВК, Вам вынесут индивидуальный вердикт по вашей ситуации и состоянию здоровья.

Годность к службе определяет только комиссия ВВК.

На данный вопрос ответит только ввк.