Перевожусь с одной части в другую не хотят отпускать есть договорённость у отделов кадров и в армии не подпишут приказ.

• г. Владикавказ

Перевожусь с одной части в другую не хотят отпускать есть договорённость у отделов кадров и в армии не подпишут приказ.

Ответы на вопрос (5):

Ну если командир не согласует перевод, то он не состоится.

Отчасти согласен

Арсоев Сослан Абелович доброго дня,

Договоренность может быть и есть, но есть еще и Военная прокуратура и сайт Мин. обороны, куда можно написать-Ваш рапорт получит ход и Вы переведетесь

Перевод на усмотрение командования, это право, а не обязанность.

Согласен отчасти