Где найти типовой договор на аренду оборудования между физическими лицами и важность правильного акта на передачу оборудования

• г. Череповец

Где можно найти типовой договор на аренду оборудования между физлицами (самозанятыми), а главное нужен правильный акт на передачу оборудования.

Ответы на вопрос (4):

Анна, на просторах интернета просмотрите.

Анна, образец договора ищите в интернете.

Интернет вам в помощь, либо обращайтесь к юристу за составлением такого договора.

К сожалению, нет такого "места", где лежат и ждут своего часа необходимые образцы. Искать их можно в свободном интернете либо можно приобрести образцы документов в соответствующих интернет-ресурсах. Также можно поручить изготовление документов юристу.