У не совершенно летней матери ограничев её родительских прав, ребёнка определили в чужую семью,, есть ли шанс вернуть ребёнка?

• г. Чита

У не совершенно летней матери ограничев её родительских прав, ребёнка определили в чужую семью,, есть ли шанс вернуть ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Есть, но все будет зависеть от множества факторов.

С момента совершеннолетия шансов будет больше.

Только если востановитесь в родительских правах

Шанс есть, если устраните все те обстоятельства, при которых вы были ограничены в правах. Все делается через суд.

Удачи.