ГД УК получает протокол от МЖИ за бездействие и не соглашается с максимальным штрафом
• г. Москва
Будучи назначенным ГД УК, через 17 дней получил протокол от МЖИ за бездействие бывшего ГД, назначен максимальный штраф 50 тюрю не согласен
Ответы на вопрос (3):
г. Саратов
Обжалуйте.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.
Спросить15.10.2023, 17:27,
г. Челябинск
У Вас есть право обжаловать постановление о штрафе в вышестоящую инстанцию или в суд, если не согласны с ним и доказать свою невиновность.
Спросить16.10.2023, 09:20,
г. Тула
Обжалуйте постановление в арбитражном суде